gzmH5uPmIW0 150     4 ноября вместе со всей Россией Волхов отметил День народного единства. Праздничный концерт прошел в МБУК «Дом культуры «Железнодорожник».
Поздравить жителей города Волхова и района и передать поздравление губернатора Ленинградской области А. Ю. Дрозденко приехала заместитель председателя Комитета среднего и профессионального образования Ленинградской области Е. В. Бойцова.
В этот день еще одна награда нашла своего героя! Памятную юбилейную медаль «100-лет Вооруженным силам РФ» руководители района и города торжественно вручили 91-летней жительнице Волховской земли - В. А. Храбровой.
Зрители увидели на сцене Дома культуры яркие, красочные выступления творческих коллективов МБУК «Дом культуры «Железнодорожник» с участием военнослужащих военной академии имени генерала армии А. В. Хрулева.
В зале царила праздничная атмосфера, созданная усилиями самодеятельных артистов этого учреждения.
6TgUPFbagTo 150 VVdGeUwz0jA 150 IqnJp0UVoGk 150