Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днём работника органов безопасности Российской Федерации!

На протяжении многих десятилетий вы обеспечиваете безопасность нашего государства и его граждан, суверенитет и территориальную целостность Российской Федерации.
Ваша сложная, ответственная, нередко связанная с риском для жизни работа особенно важна для государства в современных условиях, когда наша страна сталкивается с новыми вызовами и угрозами. Борьба с преступностью, терроризмом и экстремизмом, которую вы неустанно ведете, позволяет нашим гражданам чувствовать себя защищенными.
     Служба в органах государственной безопасности требует не только глубоких знаний, но и большой выдержки, личного мужества и отваги, мобилизации всех сил. Именно ваша работа является надежным гарантом безопасности нашего района.
Искренне желаем вам новых успехов на службе Отечеству, крепкого здоровья, стойкости духа, мужества и выдержки. Счастья и благополучия вам и всем вашим близким!

С уважением,

Глава Волховского муниципального района