Организатор конкурса - комитет по труду и занятости населения Ленинградской области.

К участию приглашаются дети с 7 до 12 лет. Основными задачами конкурса являются: воспитание культуры безопасного труда и популяризации принципов охраны труда на территории Ленинградской области, а также привлечение внимания школьников к вопросам охраны труда.

Победители конкурса, занявшие I, II и III места, награждаются дипломами и ценными подарками.Для участия в конкурсе участники с 1 февраля по 10 апреля 2023 года предоставляют отсканированные конкурсные работы в комитет по труду и занятости населения Ленинградской области на почтовый адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

С требованиями к оформлению работ можно ознакомиться в Положении о конкурсе на сайте https://job.lenobl.ru/ru/deiatelnost/ohrana-truda/konkurs-detskogo-risunka-po-ohrane-truda-47-region-bezopasnyj-trud-gla/, либо перейти по QR-коду. В случае возникновения вопросов - 8 (812) 539-47-34.

QR-код:

QR код 1