В Волховском районе продолжаются мероприятия, на которых главы отчитываются о работе в 2022 году. 15 февраля отчёт о проделанной работе по социально-экономическому развитию Потанинского сельского поселения в 2022 году и перспективах развития на 2023 год представила глава администрации Потанинского поселения Валентина Ибадова.

Главной задачей в работе  Администрации  является исполнение полномочий  определённых в соответствии с Федеральным законом №131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Уставом поселения,  другими Федеральными и областными  правовыми актами, Решениями  Совета депутатов муниципального образования Потанинское сельское поселение.

Рассказываем о главных итогах:

- Проведены технические ремонты газонов и парковок в зонах многоэтажной застройки деревни Потанино

- проведены плановые и заявочные работы по уличному освещению
- проведен ремонт автодороги № 6 и проезда к дому № 2а в д. Потанино, проезда между дворовыми территориями д. № 9, № 10 в д. Потанино, ремонт дороги в дер. Вороново.
- в детском саду установлена детская спортивная площадка

Работа признана удовлетворительной. После отчёта главы района и поселения обсудили с жителями волнующие вопросы.

Полностью ознакомиться с отчетом