Искренне поздравляем вас с профессиональным праздником!
Уже на протяжении почти трехсот лет Вы служите Закону, свято охраняя и оберегая его, ответственно и профессионально выполняете свой служебный долг, достойно решаете поставленные задачи, стоите на страже Закона и правопорядка, обеспечиваете стабильность и надежную защиту интересов общества и государства.
Вы осуществляете честный, справедливый и принципиальный надзор и защищаете Россию от недобросовестных, недобропорядочных, нарушающих закон граждан, а также самих россиян от незаконных ситуаций, которые тоже порой случаются.
    Желаем всем работникам прокуратуры, служащим закону, крепкого здоровья на долгие годы, благополучия и сил, которые позволят и в будущем бесстрашно, терпеливо, успешно защищать интересы граждан, общества и государства!

Глава Волховского муниципального района
В. Д. Иванов