eBNgFHQfGHs 150     1 января 2019 года в Ленобласти стартовал #марафон365, посвященный тематическому Году здорового образа жизни. Проект #марафон365 ведется в специально созданном Instagram-канале @zdorovo_lo.
19 января волховчане присоединились к #марафону365. В парке имени 40-летия ВЛКСМ прошло открытие Года здорового образа жизни в Ленинградской области «Здоровье-это здорово!».
Мороз не испугал волховчан. Участники мероприятия делали зарядку, пели, танцевали и соревновались в перетягивании каната. Победители получили призы.
Свои творческие номера подарила Автономная некоммерческая организация «ДРОЗД-Волхов» под руководством Михаила Говди, вокальная студия Волховского городского Дворца культуры «Heart Beat» под руководством Татьяны Дубовец и волонтерский клуб школы № 6 «Радуга добра» под руководством Анны Будниковой.
Здоровый образ жизни - это не только занятия спортом, это и хорошие светлые мысли, поддержка родных и близких, это и правильная организация своего рабочего дня и возможность помочь тем, кто нуждается в этом.
#марафон365 – вызов для каждого, кто хочет изменить свою жизнь к лучшему. Дайте себе обещание похудеть, бросить курить, перестать есть сладкое, начать бегать, встать на лыжи или коньки, доехать на велосипеде из одного города в другой – бросьте себе вызов.

Ставьте хештеги #каждыйможет и #марафон365 и делитесь своими победами с жителями Ленинградской области.

Следите за инстаграм-каналом @zdorovo_lo и будьте здоровы!
#годЗОЖ#марафон365