newscat509 февраля в День стоматолога в Ленинградской области пройдет акция «ЗОЖ: здоровые зубы».
Стоматологические клиники Ленинградской области проведут бесплатные профилактические осмотры для всех обратившихся жителей региона от мала до велика.
К акции, приуроченной к тематическому Году здорового образа жизни, присоединились как государственные, так и частные клиники.
В областном комитете по здравоохранению отметили, что стоматологические клиники активно откликнулись на предложение комитета о проведении профилактических осмотров в День стоматолога.
«Профилактика – лучший способ избежать зубной боли и страха при лечении зубов. 9 февраля во всех клиниках, присоединившихся к акции, любой обратившийся сможет бесплатно пройти диагностику и получить рекомендации по необходимости стоматологического лечения и гигиене полости рта. Акция направлена на повышение ответственности жителей к своему здоровью и приурочена к Году здорового образа жизни в Ленинградской области», – подчеркнул председатель комитета по здравоохранению Сергей Вылегжанин.
В Волховском районе бесплатно получить коснультацию можно будет в следующих клиниках:
- ГБУЗ ЛО «Волховская МБ» по адресу: г.Волхов, ул. Авиационная, д.44, каб. № 110, 1 эт. (взрослая поликлиника).
Время работы 9 февраля 2019: с 09.00 до 12.00;
- Медицинский центр ООО «Здоровье плюс» по адресу: Волховский район, город Сясьстрой, улица Советская, дом 34А.
Прием пациентов 9 февраля 2019 будет осуществляться по предварительной записи с10.00 до 18.00, телефон для записи: +7 (81363) 5-31-31, +7 (911) 193-09-00.
-Стоматологический кабинет «Вероника» по адресу: г.Волхов, улица Державина, д.44.
Прием пациентов 9 февраля 2019 будет осуществляться по предварительной записи с 9.15 до 15.00, телефон для записи: +7 (81363) 7-15-95.