1111 1503 февраля 2019 года в Санкт- Петербурге в МК «М1 Арена»  проходили Чемпионат и Первенство Санкт-Петербурга по чир спорту и Первенство Ленинградской области по чир спорту, включенные в Единый календарный план физкультурно-спортивных мероприятий Комитета по физической культуре и спорту СПб - «Восходящие звезды».
На соревнованиях приняли участие более 800 спортсменов. Это одно из самых масштабных событий этого года по чир спорту в Санкт-Петербурге! Волховский район представляли чир команды ФСЦ  «Волхов».
Самые маленькие «КАПИТОШКИ» стали победителями в своей возрастной категории.
«Юниорки» по Ленинградской области заняли-2 место, по Санкт-Петербургу - 4 место, тем самым выполнив 2 разряд.
Абсолютными победителями по Ленинградской области и Санкт-Петербургу, заняв 1 место своей дисциплине и возрастной категории, стала команда ФСЦ «Дети».
По результатам соревнований будет сформирована сборная команда Санкт-Петербурга и Ленинградской области.  В дисциплинах чирлидинг группа, чирлидинг группа смешанная, чир хип-хоп группа, чир хип-хоп двойка, чир джаз группа, чир фристайл группа, чир фристайл двойка - максимальное количество участников от Санкт-Петербурга - 3 команды, от Ленинградской области - 1 команда, в каждой дисциплине и возрастной группе.
 Команда ФСЦ «Дети» прошла отборочный тур и допущена  для участия в Чемпионате и Первенстве России по чир спорту, который будет проходить 21-24 февраля 2019 г. в Москве.