Комитет по жилищно-коммунальному хозяйству Ленинградской области информирует Вас о проведении Всероссийской акции «Минута молчания», которая пройдет 22 июня 2023 года в 12:15 по московскому времени.
   С целью сохранения исторической памяти о Великой Отечественной войне, обеспечения преемственности поколений 22 июня 2023 года в 12:15 одновременно по всей России объявляется минута молчания, минута скорби.
   На 1 минуту жизнь замирает. Люди склоняют головы и вспоминают родных и близких, переживших самую кровопролитную войну 20 века (прерывается вещание в эфире телевидения и радио, прекращают работать кассы в торговых центрах, останавливается общественный транспорт, останавливаются личные автомобили, на предприятиях, где позволяет технологический цикл - тоже останавливается работа).