ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

Уважаемые руководители потребительского рынка Волховского района!

   С 15 по 17 ноября 2023 года в г. Новосибирске пройдет межрегиональный форум «Дни ритейла в Сибири» (далее – Форум), организованного Министерством промышленности и торговли Российской Федерации, Министерством промышленности, торговли и развития предпринимательства Новосибирской области и Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла.
   Отраслевое мероприятие объединит на одной площадке лидеров в сфере розничной торговли Сибирского федерального округа. В деловой программе Форума примут участие около 200 спикеров и более 3000 участников. В программе мероприятия запланировано более 40 сессий по направлениям логистика, маркетинг, СТМ, e-com, HoReCa, малоформатная торговля и туризм. Представители органов власти, потребительского рынка, поставщики и эксперты обсудят тренды потребительского рынка, обменяются лучшими практиками работы в современных условиях. Деловая программа мероприятия и предварительная регистрация доступна по ссылке https://siberia.retaildays.ru/, участие в Форуме бесплатное.
   В рамках Форума будет организована выставочная экспозиция технологий и решений для розничной торговли. Мероприятие пройдет в партнерстве с выставкой «Сибирская продовольственная неделя». Место проведения Форума: г. Новосибирск, ул. Станционная, д. 104, МВК «Новосибирск Экспоцентр».
    Для получения более подробной информации обращаться в администрацию Волховского муниципального района по телефону: 8 81363 78971 или в Дирекцию Форума по тел.: +7 (495) 323-71-07

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..