С 23 по 24 ноября 2023 г. в офлайн и онлайн формате XVII регионального торгового Форума по теме: «Торговые горизонты: форум партнерства и инноваций в Архангельской области» (далее – Форум).
   Форум выступает площадкой для встреч и выстраивания конструктивного диалога представителей бизнеса и власти, формат мероприятия отличается всесторонним освещением всех ключевых направлений развития потребительского рынка. В этом году на Форуме предстоит обсудить ряд актуальных вопросов с участием государственных структур, компаний, экспертов, опытных руководителей, молодых, но уже взявших успешный бизнес-старт предпринимателей. Подробнее с мероприятиями Форума можно ознакомиться на сайте https://torgforum29.ru. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.
   Основной площадкой для очного участия станет многофункциональный центр «Дельта», расположенный по адресу: г. Архангельск, ул. наб. Северной Двины, д. 55.

Комитет по экономике и инвестициям
администрации Волховского муниципального района