polk 150  9 мая в День Победы в городе Волхове пройдет традиционное памятное шествие «Бессмертный полк». В едином строю пройдут в колонне с фотографиями своих родственников – ветеранов Великой Отечественной Войны жители города, представители организаций и предприятий города, учащиеся, студенты и ветераны.
Принять участие в памятном шествии может любой житель города и района, встав с фотографией в любое место колонны без предварительной регистрации.
   В Волхове пройдет шествие двух колонн: в правобережной и левобережной частях города Волхова.

Время построения и шествия колонн:
  • 9.00 - Построение колонны в правобережной части города Волхова у Валимского рубежа.
  • 10.30-11.00 - Шествие колонны по маршруту: Валимский рубеж - пл. Ленина

• 11.00 - Построение колонны в левобережной части города на площади перед ДК «Железнодорожник».
  • 11.30-12.00 - Шествие колонны по маршруту: ДК «Железнодорожник» - сквер «Слава».

К участию в праздничном памятном шествии приглашаются все жители города!