ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

У ленинградских предпринимателей есть возможность заявиться на второй сезон конкурса новых российских брендов


   Расширить рынки сбыта, увеличить продажи, выйти на федеральный уровень и получить всероссийскую известность могут средние предприятия и индивидуальные предприниматели Ленинградской области, которые примут участие в конкурсе брендов «Знай наших». О запуске второго сезона конкурса объявили Агентство стратегических инициатив и Фонд Росконгресс.
   «Ленинградская область должна быть достойно представлена на всероссийском конкурсе. Это уникальная возможность заявить не только о своей продукции, но и о регионе в целом. Это будет способствовать увеличению выпуска товаров, произведенных в Ленобласти. Власти региона крайне заинтересованы в развитии уникальных местных брендов, поэтому в 2023 году принята программа, которая включает комплекс мероприятий, направленных на поддержку, популяризацию и продвижение региональных брендов. Среди них и помощь в участии в выставках, и консультации по продвижению, и оказание финансовой поддержки, и многое другое», — сказала председатель комитета по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка Ленинградской области Светлана Нерушай на совещании по поддержке местных брендов.
Напоминаем, участвовать в конкурсе могут средние компании, зарегистрированные в России, уровень локализации должен быть не менее 30%. Обязательное условие участия в конкурсе — наличие торгового знака на продукцию, наличие карточки на маркетплейсах, сертификаты безопасности. С регистрацией торгового знака помогает региональный Центр инжиниринга Ленобласти.
   Победившие компании получат поддержку в продвижении на маркетплейсах и в медиа, возможность пройти обучающие программы, уникальные встречи с бизнес-экспертами, членство в бизнес-ассоциациях, бесплатное участие в крупных мероприятиях, а также гранты.
Задача продвигать продукцию местных брендов была поставлена президентом России Владимиром Путиным.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..