От всего сердца поздравляем Вас с великим праздником – Днем Победы!

9 мая 1945 года – священная дата для всех поколений россиян, ставшая символом беспрецедентного героизма и единения нашего народа, верности Родине.
Этот день мы называем праздником со слезами на глазах, потому что вспоминаем тех, кто отдал свою жизнь за свободу и независимость нашей Родины. Вспоминаем погибших на полях сражений, самоотверженно работавших в тылу, поднимавших страну в послевоенное время и не доживших до сегодняшнего дня. Горько, что ряды наших ветеранов редеют. Каждый из них – живой свидетель истории, свидетель мужества нашего народа, беззаветного героизма и преданности родному Отечеству.
   Дорогие ветераны! Вы прошли через страшные испытания, преодолели огонь и смерть, спасли человечество от угрозы фашистского порабощения. Своим ратным, трудовым, гражданским подвигом вы вписали Победу в мировую историю!
Все мы в неоплатном долгу перед вами и делаем все, чтобы ваша жизнь была достойной. Стараемся максимально окружить вниманием и заботой каждого ветерана войны.
   Мы будем достойными Ваших ратных и трудовых подвигов и сохраним самое ценное, что завоевано в 45-м – мир, свободу, независимость нашей великой страны.
Пусть в эти праздничные дни отступят все тревоги, светлое настроение придет в каждый дом и память о бессмертном подвиге нашего народа согреет сердца всех поколений патриотов нашей страны.
   От всей души желаем Вам здоровья, светлых, долгих и спокойных дней жизни, душевного тепла, внимания и заботы близких!
Вечная слава павшим в Великой Отечественной войне! Низкий поклон поколению победителей!

С Днем Победы!

С уважением,