20 февраля в 11:00 в Фонде поддержки предпринимательства Ленинградской области состоится семинар «День про деньги». Руководители органов исполнительной власти региона и эксперты от ведущих банков страны соберутся для обсуждения актуальных вопросов финансовой поддержки малого бизнеса.

В числе участников мероприятия будут представители таких организаций, как: компания «Ленобллизинг», фонд «Совместное развитие», Сбер, ВТБ, Альфа-Банк, ПСБ, Россельхозбанк, банк ДОМ РФ, Новикомбанк, банк «Уралсиб».

В ходе семинара будут рассмотрены ключевые аспекты, связанные с финансированием малого и среднего бизнеса в Ленинградской области. Участие в мероприятии позволит получить от опытных специалистов ценные знания и рекомендации, которые помогут развивать бизнес и эффективно использовать финансовые ресурсы.

Предпринимателей приглашают к обсуждению актуальных вопросов финансовой поддержки. Зарегистрироваться на мероприятие можно по ссылке . https://forms.yandex.ru/cloud/65ae1698505690a2536dd54e/

Адрес: г. Санкт-Петербург, пр. Энергетиков, дом 3 А, бизнес-центр «Лада» (9 этаж), ст. м. Ладожская.