volh. 300
Искренне поздравляем весь трудовой коллектив редакции газеты «Волховские Огни»
с замечательным 100-летним юбилеем!

В каждом регионе и городе особую роль играют местные средства массовой информации, им доверяют, к их мнению прислушиваются. Читатели на страницах изданий хотят иметь возможность оперативно получать качественную и достоверную информацию. Все это в полной мере относится и к вам.
Газета «Волховские Огни» - одна из старейших газет в Ленинградской области. 100 лет — это целая эпоха, которая нашла объективное и правдивое отражение на страницах Вашего издания. В течение всех этих разных, порою очень сложных для нашей страны лет, газета «Волховские Огни» была одним из главных и авторитетных источников информации для жителей Волховского района и в настоящее время остается ведущим изданием. Отличительными чертами газеты всегда были сопричастность важнейшим событиям и внимание к человеку, профессиональное служение долгу и объективность. У вас есть свое, узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твердый и ясный почерк, состоявшийся характер.
   Коллективу редакции удалось сделать газету интересной и востребованной, завоевать общественное признание. «Волховские Огни» давно стали другом и советчиком для многих волховчан. Заслуженный авторитет у читателей — наивысшая оценка вашей деятельности.
На протяжении 100 лет на страницах газеты «Волховские Огни» освещается жизнь района, события, происходящие в политике и экономике, культуре и спорте, поднимаются острые вопросы и проблемы, существующие в районе, публикуются актуальные материалы, волнующие жителей района, рассказывается о деятельности органов местной власти, о развитии и благоустройстве города и района, о трудовых коллективах, об интересных людях. На газетных страницах отразились судьбы многих наших земляков — людей разных профессий, разных поколений.
Сегодня, когда наша жизнь наполнена информацией, трудно переоценить влияние печатного слова на процессы, происходящие в обществе.
   Спасибо вам за ваш неустанный труд, за объективное, правдивое и своевременное освещение жизни города и района, за оперативное информирование о происходящих в районе событиях.
Ваш труд полезен и важен. Надеемся, что и следующие 100 лет мы сможем также плодотворно и успешно сотрудничать друг с другом на благо Волховского района!
   Желаем Вам новых профессиональных успехов, новых удачных проектов, процветания и благополучия!

С уважением,

А. М. Белицкий