В рамках государственной программы Российской Федерации «Реализация государственной национальной политики», а также с целью содействия гармонизации межнациональных отношений и этнокультурному развитию народов России, Федеральное агентство по делам национальностей в период с 12 июня по 12 октября 2024 года проводит VIII Международный фотоконкурс «Русская цивилизация».
   В Фотоконкурсе могут принять участие, как профессиональные фотографы, так и любители в возрасте от 18 лет.
Подробная информация размещена на официальном сайте Фотоконкурса www.rucivilization.ru.
   Контактное лицо от ФАДН: главный-специалист эксперт отдела реализации мероприятий и информационного сопровождения Управления делами, Мерзлова Валерия Александровна, телефон: 8-916-681-29-32, электронная почта: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..