stroy 300
   Ваша профессия одна из самых благородных и уважаемых. От деятельности специалистов строительной отрасли во многом зависит динамичное развитие экономики и укрепление социальной инфраструктуры района.
Труд строителя виден каждому, и оттого имеет особую общественную значимость. Качество вашей работы – это благополучие людей, их достойная и уверенная жизнь. То, что создается вашими руками, делает людей счастливыми, а их жизнь благоустроеннее и комфортнее.
   Со дня основания Волховского района, именно строители формировали неповторимый облик нашей малой родины, благоустраивали её, строили жилые дома, школы, больницы, детские сады, магазины. И сегодня вы продолжаете трудиться на благо района.
   В день вашего праздника позвольте искренне поблагодарить вас за профессионализм, ответственность, за созидательную работу, в которой есть частица вашей души и вашего таланта, благодаря чему наш район из года в год становиться всё прекраснее!
Пусть ваш нелёгкий, но такой нужный труд всегда приносит вам радость, пусть сбудутся все ваши мечты и надежды, пусть мир и согласие царят в каждом доме, построенном вашими руками. Желаю всем вам крепкого здоровья, удачи, оптимизма, новых профессиональных достижений на благо города и района!

И. о. главы администрации
А. В. Брицун