flag 3 01 300
Примите искренние поздравления с праздником – Днём Государственного флага Российской Федерации!

22 августа 1991 года над Белым домом в Москве впервые был официально поднят трехцветный российский флаг в качестве государственного символа.
Российский триколор является символом свободного, независимого государства, символом гордости за Родину с ее достижениями и победами, символом единства. Для каждого гражданина России российский флаг имеет огромное значение. Он вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.
   День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Он объединяет всех нас в стремлении сделать свою страну сильной и процветающей державой.
   Пусть и в дальнейшем Государственный флаг нашей Родины остаётся символом её величия, могущества и единства!
Дорогие земляки! В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за наш район, за Россию и за наш государственный флаг!

И. о. главы администрации
А. В. Брицун