vet 300

Уважаемые сотрудники ветеринарной службы!
   Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днём ветеринарного работника!

Ветеринария является важнейшей составляющей успешного развития агропромышленного комплекса. От профессионализма работников отрасли во многом зависят продовольственная безопасность и эпизоотическое благополучие территории.
В настоящее время приоритетным направлением деятельности ветеринарной службы является реализация комплекса мероприятий, направленных на снижение риска распространения опасных заболеваний животных, а также обеспечение ветеринарно-санитарного контроля качества продукции.
В ветеринарной службе Волховского муниципального района – ГБУ ЛО «Станция по борьбе с болезнями животных Волховского и Киришского районов», трудятся люди, которых отличают профессионализм, преданность своему делу.
   Желаем всем сотрудникам службы крепкого здоровья, удачи, семейного счастья и благополучия!

И.о. главы администрации
А. В. Брицун