IMG 2424 150И.о. главы администрации Волховского муниципального района Алексей Брицун отметил свой день рождения посадкой каштанов в Сквере Победы на Волховском проспекте.
В ходе акции «Посади дерево» в городе Волхове сегодня посажено 330 саженцев деревьев: 77 кленов, 158 лип и 25 каштанов и 70 деревьев рябины.
Около 150  человек приняли участие в посадке деревьев. Это работники администрации,  кондитерской фабрики «Невские берега», Волховского лесничества,  МБУ «Управление общежитиями», МБУ «Дорожное хозяйство и благоустройство», Центра занятости  населения, КИЦ им. А.С. Пушкина, Детского сада № 2 «Рябинка», а также представители партии Единая Россия, общественных, ветеранских и молодежных организаций, студенты Волховского политехнического техникума и Волховского алюминиевого колледжа, школьники Кисельнинской  школы и Волховских школ № 1,7,8 , ветераны труда и просто жители города.
Кленовая аллея теперь вырастет на улице Льва Толстого, молодые липы  будут расти по всей улице Советской, улице Дзержинского, молодые клены - на Кировском проспекте и напротив торгового дома «Вимос», на месте вырубленных тополей на территории Волховского алюминиевого колледжа студенты посадили клены и липы, на проспекте Державина в микрорайоне Дубовики - клены, липы и рябины.
Сквер Победы будут украшать каштаны.

IMG 2426 150 IMG 2501 150