2019 09 12Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем Волховского района!
В этом году мы отмечаем 92-ю годовщину нашего родного Волховского района.
Рабочие предприятий и организаций, труженики сельского хозяйства, работники социальной сферы и сферы обслуживания, предприниматели и работники органов власти, пенсионеры и молодежь – все мы одна команда! Сегодня наш общий праздник!
Мы по праву гордимся богатой историей Волховского района, его современными достижениями, верим в его будущее, которое зависит нас, от нашего желания и стремления сделать район современным, благоустроенным, комфортным.
Отдельные слова благодарности хочется сказать ветеранам, внесшим значительный вклад в становление и развитие района, и всем, кто своим повседневным трудом активно участвует в общественной жизни, отдает ему частичку своего сердца, тепло своей души. Пусть ваша энергия, трудолюбие творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию нашего района.
От всей души желаю вам здоровья, благополучия, позитивного настроения, плодотворной созидательной работы и уверенности в завтрашнем дне! А нашему району – успешного будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания!
Пусть Волховский район будет комфортным для живущих в нем людей и дружелюбным для гостей!

И.о. главы администрации Волховского муниципального района А.В. Брицун