Примите искренние поздравления с Международным днем пожилого человека!

Этот праздник – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности и глубокого уважения вам – нашим отцам и матерям, ветеранам войны и труда, пенсионерам, всем пожилым жителям Волховского района за ваш неоценимый труд, силу духа и все доброе, что вы сделали для родного Волховского района.
За вашими плечами большая жизнь с ее радостями и трудностями, удачами и потерями. Вы являетесь хранителями моральных ценностей и традиций, опорой и верными помощниками для детей и внуков, при этом вы остаетесь активными и продолжаете действовать на благо своей малой родины.
   Забота о старшем поколении является одной из важнейших наших задач. В Волховском районе реализуются мероприятия по повышению качества жизни граждан пожилого возраста, множатся возможности для активного долголетия и самореализации, решаются вопросы трудоустройства и обучения, повышается качество предоставляемых услуг в разных сферах жизни. Интересы малообеспеченных пожилых людей, одиноких пенсионеров и инвалидов пожилого возраста, оказание им материальной, социальной и других видов помощи постоянно находятся в центре внимания.
   Я поздравляю всех, кто находится на заслуженном отдыхе или продолжает трудиться, не смотря на возраст. Желаю, чтоб здоровье не подводило, жизнелюбие и оптимизм никогда не иссякали, пусть ваши дни будут согреты теплом, заботой и любовью близких людей, а каждый день дарит радость и положительные эмоции!

И.о. главы администрации
А. В. Брицун