sch 300

Поздравляю Вас замечательным праздником – Днем учителя!

Вы выбрали непростую, но крайне ответственную профессию, которая требует траты огромных душевных сил, времени и максимальной самоотдачи. Роль педагогов в жизни общества невозможно переоценить. Вы закладываете основу завтрашнего дня, как для Волховского района, так и для всей страны.
Высокий профессиональный уровень волховских педагогов доказывают успехи их учеников. Наши воспитанники регулярно побеждают на конкурсах, становятся призерами олимпиад, берут все новые спортивные высоты, получают высокие баллы на госэкзаменах.
   Позвольте выразить Вам, дорогие учителя, самые искренние слова благодарности и признательности за верность своему профессиональному долгу, душевную теплоту, которую Вы ежедневно дарите детям.
   Пусть этот праздничный день принесет Вам массу положительных эмоций, признательность Ваших учеников.
Желаю радости в работе, новых педагогических успехов, здоровья и благополучия!

И.о. главы администрации
А. В. Брицун