из брендбука День народного единства 300
От всей души поздравляю вас с днем народного единства!

В это день мы вспоминаем примеры мужества наших предков, их духовную силу, смелость противостояния врагу. В ключевые моменты истории именно единство народа становилось той силой, которая вела нашу страну к успеху. И сегодня нам также важна сплоченность ради общей цели. Ведь лидерство региона напрямую зависит от стремления каждого района к развитию.
В наших с вами силах укрепить потенциал Волховского района, сделать его лидером во всех сферах – в экономике, образовании, комфорте и качестве жизни.
Уверен, что наш район совместными усилиями сможет внести свой достойный вклад в развитие региона.
   Искренне желаю вам и вашим семьям здоровья и счастья, мира, добра и хорошего праздничного настроения!

Алексей Брицун