Сообщи 1 300   Антинаркотическая комиссия Волховского муниципального района информирует о том, что в период с 11 по 22 ноября 2019 года на территории Ленинградской области ГУ МВД России по Cанкт-Петербургу и Ленинградской области запланировано проведение 2-го этапа Общероссийской акции "Сообщи, где торгуют смертью!"  (Далее - Акция).
   Мероприятия Акции направлены на привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотических стредств и психотропгых веществ, сбор и проверку оперативно-значимой информации.
   Жители Ленинградской области смогут сообщить о фактах, связанных с нарушением законодательства о наркотических средствах и психотропных веществах, по специально выделенному на период проведения Акции телефону "Горячей линии": 8(812)5737996.
   Просим жителей города Волхова не остаться равнодушными и сообщать о фактах наркопреступлений по указанному номеру "Горячей линии" или по телефонам полиции: 02, 8(81363)72105.