ovd 300
Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Полиция – одна из важнейших структур государственной власти, обеспечивающих правопорядок в обществе и безопасность граждан. Ваша работа требует от вас высоких профессиональных и личных качеств, и связана с риском и опасностью.
От вашей компетентности, ответственности, принципиальности во многом зависит авторитет района, согласие и спокойствие в обществе, защищенность каждого нашего жителя.
   Благодарю вас за мужество, профессионализм, ответственность, высокую самоотдачу и напряженный каждодневный труд.
Особые слова благодарности заслуживают ветераны органов внутренних дел Волховского района. Своим примером вы вдохновляете новое поколение стражей правопорядка на сохранение и продолжение лучших традиций.
   От всей души желаю всем вам крепкого здоровья, счастья и успехов в службе во благо Волховского района!

Алексей Брицун