Уважаемые жители и гости Хваловского сельского поселения!

20 марта 2019 года в 12.00 часов в здании администрации Волховского муниципального района Ленинградской области по адресу: Волховский район, г. Волхов, Кировский пр., д. 32 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования: «Коммунальное обслуживание» земельному участку, расположенному в дер. Коленец Хваловского сельского поселения Волховского муниципального района Ленинградской области.
     В период проведения Публичных слушаний каждый вторник и четверг с 10:00 до 12:00 часов в кабинете № 314, в здании администрации по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32 для Вас организована экспозиция демонстрационных материалов по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельному участку, расположенному в дер. Коленец, с предоставлением необходимых пояснений и комментариев.
     Со дня начала проведения Публичных слушаний в администрации Волховского муниципального района (Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32) принимаются заявления касающиеся вопроса от всех заинтересованных лиц. Данные предложения и замечания направляются строго в письменном виде в срок до 19 марта 2019 года, с отметкой по вопросу предоставления разрешения на условно разрешенный вид использования земельному участку, расположенному в дер. Коленец, с указанием Ф.И.О. физического лица либо наименования юридического лица, адреса отправителя, и подлежат обязательной регистрации в администрации Волховского муниципального района, рассмотрению Комиссией и включению в протокол Публичных слушаний.

Телефон для справок: 8(813-63) 78-948
Официальный сайт администрации Волховского муниципального района: https://volkhov-raion.ru