Уважаемые жители и гости города Волхова!

25 марта 2019 года в 12.30 часов в здании администрации Волховского муниципального района Ленинградской области по адресу: Волховский район, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 314 состоятся публичные слушания по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 47:12:0204025:48, расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, ул. Молодежная, д. 23В (рыбный магазин).
    В период проведения Публичных слушаний каждый вторник и четверг с 1000 до 1200 часов в кабинете № 314, в здании администрации по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32 для Вас организована экспозиция демонстрационных материалов по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке с кадастровым номером 47:12:0204025:48, расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, ул. Молодежная, д. 23В, с предоставлением необходимых пояснений и комментариев.
Со дня начала проведения Публичных слушаний в администрации Волховского муниципального района (Ленинградская область, г. Волхов, Кировский пр., д. 32, каб. 314) принимаются заявления касающиеся вопроса от всех заинтересованных лиц. Данные предложения и замечания направляются строго в письменном виде в срок до 22 марта 2019 года, с отметкой по вопросу предоставления разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства на земельном участке, расположенном по адресу: Ленинградская область, г. Волхов, ул. Молодежная, д. 23В, с указанием Ф.И.О. физического лица либо наименования юридического лица, адреса отправителя, и подлежат обязательной регистрации в администрации Волховского муниципального района, рассмотрению Комиссией и включению в протокол Публичных слушаний.
Телефон для справок 8(813-63) 78-948

Официальный сайт администрации Волховского муниципального района - https://volkhov-raion.ru