newscat50   29 июля 2019 г. начала работу «горячая линия», проводимая Управлением Роспотребнадзора по Ленинградской области по вопросам вопросам качества и безопасности плодоовощной продукции и срокам годности.
С 29 июля по 12 августа 2019 г. с 09.00 до 18.00 (12.00-12.45 – перерыв) по телефону (81363) 23-994 специалисты территориального отдела по Волховскому району ответят на вопросы граждан по действующим требованиям к качеству плодоовощной продукции и срокам годности, также о том, куда обращаться в случае обнаружения некачественной плодовощной продукции в торговой сети.
   Ознакомиться с информацией о выявленной продукции специалистами Роспотребнадзора, в том числе плодоовощной, не соответствующей действующим требованиям в Госудаственном информационном ресурсе в сфере защиты прав потребителей, можно на сайте Управления Роспотребнадзора (47.rospotrebnadzor.ru) в разделе «Государственный информационный ресурс в сфере защиты прав потребителей».

Информация поготовлена
по материалам Роспотребнадзора