ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   Всероссийский конкурс "Цифровой прорыв" – один из флагманских проектов президентской платформы "Россия – страна возможностей" – впервые запустил масштабный ИТ-марафон, в котором ожидается более 12 тысяч участников.
Цифровой прорыв" – командное соревнование для профессионалов в сфере цифровой экономики России, способных создавать и внедрять цифровые продукты.
ИT-марафон состоит из онлайн-чемпионата, в котором смогут принять участие индивидуальные разработчики, и двух онлайн-хакатонов для уже сформированных команд.
Для того, чтобы стать участником IT-марафона, необходимо пройти регистрацию на официальном сайте конкурса – цифровойпрорыв.рф.
Призовой фонд IT-марафона составит 5 миллионов рублей.
   "Два онлайн-хакатона "Цифрового прорыва" пройдут с 5 по 7 июня и с 19 по 21 июня.
Участники смогут заранее подготовиться к очным этапам и проверить свои способности, не выходя из дома. Это прекрасная возможность для талантливых IT-специалистов из всех регионов страны проявить себя в рамках большого онлайн-конкурса.
   Особое внимание в этом году уделено проработке кейсов, которые будут сформированы как представителями субъектов РФ, так и крупнейшими IT-предприятиями и госкорпорациями. Задачи онлайн-хакатонов будет представлены по 5 направлениям, в рамках каждого из них будет поставлено по одной задаче. В каждом онлайн-хакатоне может принять участие до 200 команд по 3-5 человек. Если команды нет, то ее можно найти среди участников, для этого необходимо перейти на сайте в раздел "Поиск команды". Вместе с командой участникам предстоит за двое суток представить готовые варианты решений одной из предложенных партнерами конкурса задач.
   С 25 июня по 25 июля на специализированной платформе технологического партнера конкурса Mail.ru Group будет запущен онлайн-чемпионат для индивидуальных участников. В течение месяца каждый сможет попробовать решить одну из предложенных задач от партнеров проекта, которые будут связаны с обработкой больших массивов данных: Machine Learning, Big Data, Искусственный Интеллект. Победители чемпионата получат денежные призы и приглашение в финал конкурса "Цифровой прорыв".

Контактное лицо по вопросам организации и проведения конкурса – Голубовская Татьяна Александровна,

тел.: +7-903-500-63-04, Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..