Дорогие 11-классники, поздравляю вас с Последним звонком!

Знаю, сегодня у многих из вас и ваших близких будут слезы на глазах. Это слезы радости и грусти одновременно. Сегодня для вас прозвенит последний в вашей жизни звонок на урок. За это время вы получили качественные знания, развили творческие способности, научились отстаивать свои взгляды и убеждения, любить родной край.
Теперь вы стали взрослыми и перед вами стоит задача достойно сдать экзамены,  продолжить образование и получить специальность. Правильно сориентироваться в быстро меняющемся мире вам помогут смелость, твердость характера, целеустремленность.

Наш город тоже меняется и за всеми этими изменениями стоят конкретные люди:  специалисты, мастера, врачи, работники социальной сферы, культуры, спорта. Чем больше успехов вы достигните в своем дальнейшем обучении, тем больше непоправимой пользы сможете нанести на благо своего родного города.
Ребята, мы рассчитываем на вас! На ваши новые идеи, на свежий взгляд! Молодости свойственно желание изменить мир. Что ж – меняйте! Но меняйте к лучшему! Только позитив и нацеленность на пользу и добро приносит плоды. Этому вас учили все  школьные года учителя и родители, которым я выражаю огромную благодарность за их труд. Он бесценен.
Пусть все ваши идеи будут воплощены, планы – реализованы, надежды – оправданы, цели – достигнуты, а награда за старания превзойдет все ожидания! В добрый путь!

Алексей Брицун