ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

2 февраля в фонде поддержки предпринимателей Ленинградской области состоялась первая встреча руководителей предприятий Народных  Художественных промыслов Ленинградской области.

От Волховского района  приняли участие представители бренда выпускающего керамику Nevo Ladoga: Алиса Геннадьева и Михаил Арпишкин, Антонина Дорогова, совладелец, генеральный директор предприятий народных художественных промыслов ООО «Волховская роспись».

Важное начинание  – открытый диалог и коммуникация руководителей предприятий, которые занимаются в регионе производством, связанным с производством уникальной продукции, основанной на культурном коде территорий. Уникальная продукция этих производств, которая прошла художественно-экспертный совет по народным художественным промыслам Ленинградской области и заслужила высокую оценку экспертного сообщества, безусловно является визитной карточкой региона.

Алиса Геннадьева: «Такие встречи – это прежде всего демонстрация нашей открытости и готовности к сотрудничеству по направлениям деятельности предприятий, и, особенно в части создания и реализации высокохудожественной продукции как для развития сегмента корпоративных подарков в регионе, актуальных предложений продукции для предприятий туриндустрии и, что очень актуально – учреждений культуры Ленинградской области».

В ходе встречи участники выработали общую позицию по ряду вопросов, касающихся взаимодействия с профильными комитетами, договорились о сотрудничестве, обсудили планы на будущее.

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..