IMG 3769 150     По традиции, в предверерии праздника, посвящённого Дню города Волхова, в торжественном зале бракосочетаний отдела ЗАГС администрации Волховского муниципального района в торжественной обстановке 13 декабря 2018 г состоялось торжественное чествование «золотых» и «бриллиантовых» юбиляров супружеской жизни. Любимый город бережно хранит события и воспоминания. У каждого из нас свой Волхов: кто-то здесь родился и вырос, кто-то нашёл свою мечту и любовь, кто-то приехал и остался навсегда. Для каждого из нас Волхов уникален. В 50-х и 60-х годах по г. Волхову было зарегистрировано свыше 8000 браков.
     Прошло 50-60 лет и в торжественный день нарядные и влюбленные, как и несколько десятков лет назад, нежно поддерживая друг друга под руку, под марш Мендельсона переступили порог зала торжественной регистрации брака супруги Селецкие Людвиг Григорьевич и Неонила Ивановна, 02 сентября 2018г супруги отметили бриллиантовую свадьбу; Федоровы Александр Андреевич и Людмила Ниловна, 27 июля отпраздновали золотую свадьбу; Ситины Геннадий Петрович и Татьяна Николаевна, 30 августа стали золотыми юбилярами; Тихановы Владимир Иванович и Людмила Александровна, 02 ноября отметили золотую свадьбу; Запольские Валерий Алексеевич и Мария Павловна, 27 декабря в День рождения г. Волхова отметят золотую свадьбу; Еремеевы Александр Федорович и Людмила Дмитриевна золотую свадьбу отпраздновали 9 ноября. Теперь за их плечами огромный жизненный путь, дети и внуки, а любовь проверена временем. История любви каждой пары уникальна, наполнена теплотой, нежностью и тихим счастьем. Только в семье человек познаёт радость любви, верности, чувства материнства и отцовства, находит силы, поддержку и даже смысл жизни!
     Виновники торжества оставили свои имена в книге летописи золотых и бриллиантовых свадеб.
Уважение и сердечную благодарность за служение Отчизне, за трудовую доблесть, за воспитание детей, за сохранение семейных ценностей пожелали здоровья и всех благ руководители Волховского района.
В заключение торжества близкие и родные юбиляров поздравили своих родных со знаменательной датой и подарили прекрасные букеты.
     Как замечательно, что в нашем городе живут такие удивительные люди, для которых семья и верность – очень важные понятия. Пусть они уже не молоды, как 50 (60) лет назад, но по-прежнему дорожат друг другом, а нити, связывающие их, становятся еще крепче.

Начальник отдела ЗАГС
Н. В. Сайченко