2019 02 08Рождение ребёнка, это одно из самых важных и прекрасных событий, которые случаются в жизни каждого человека. Отдел записи актов гражданского состояния администрации Волховского муниципального района  уделяет особое внимание этому событию. Стала традиционной церемония чествования первенца, родившегося на территории Волховского района в текущем году.  За 4 года чествование первенцев проходило в г. Волхов, г. Сясьстрой, Кисельнинском  сельском поселении. Первенец 2019 года родился в Усадищенском сельском поселении. Это мальчик, Савин Иван Иванович, родился 03 января в 10ч 11 мин., вес 3760, рост 51 см. Счастливая мама – Савина Надежда Юрьевна.
08 февраля 2019 года состоялось чествование первого малыша, родившегося в этом году. В поздравлении приняли участие Н.В. Сайченко, начальник отдела ЗАГС Волховского района и  В.В. Кращенко, глава администрации Усадищенского сельского поселения. Надежде Юрьевне были вручены памятные подарки и сертификат от администрации Волховского района на 10 000 рублей.
Желаем родителям и малышу здоровья, счастья и благополучия.