Ленинградская область увеличила перечень видов деятельности для предоставления выплат индивидуальным предпринимателям.
Соответствующее постановление подписано губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и опубликовано на сайте правительства региона.
Документом добавлены еще 4 вида основной деятельности предпринимателей (ОКВЭД: 47.75.1; 74.2; 88.1; 91.01), которые приостановили свою деятельность в связи с распространением новой коронавирусной инфекции, и могут получить поддержку от региона.
   В частности, это розничная торговля косметическими и парфюмерными товарами, кроме мыла, в специализированных магазинах. В обновленный список также включена деятельность в области фотографии, деятельность библиотек и архивов, а также предоставление социальных услуг без обеспечения проживания престарелым и инвалидам.

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..