ВКЛ / ВЫКЛ: ИЗОБРАЖЕНИЯ: ШРИФТ: A A A ФОН: Ц Ц Ц Ц
Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

Администрация

Волховского муниципального района

Ленинградской области

МЕНЮ

   С 1 сентября 2020 года можно получить бесплатное обучение лицам, заинтересованным в организации предпринимательской деятельности. Для этого в Фонде поддержки предпринимательства Ленинградской области подготовлена онлайн программа, состоящая из 4-х образовательных модулей: «Основы предпринимательства. Юридические аспекты», «Организационный план. Персонал», «Финансовое планирование» и «Составление бизнес-плана». Программа рассчитана на 16 часов теории и 16 часов практических советов по бизнесу, пройдет в онлайн формате групповых лекций и семинаров, а также индивидуальных консультаций с экспертами и наставниками. Обучиться могут жители Ленинградской области в возрасте от 14 до 65 лет.
   Наставники программы помогут участникам оценить релевантность их проектов и сформулировать основную бизнес-концепцию.Спикерами программы выступят эксперт по корпоративным финансам с 20-летним опытом в собственном бизнесе в Европе Элита Смилшкалне, финансовый эксперт, владелец и управляющая ООО «Бухгалтерский дом ТОБУ» Екатерина Зеленская, практикующий тренер, эксперт в сфере лидерства, коммуникаций, развития и обучения персонала Дмитрий Суханов, а также руководитель Северо-западного представительства федерального рекрутингового портала HeadHunter Юлия Сахарова и руководитель отдела маркетинга северо-западного представительства HeadHunter Екатерина Скляренко.

   Результатом прохождения программы станет формирование бизнес-плана проекта с оказанием всесторонней практической и теоретической поддержки, получение рекомендаций по бизнес-планированию с учетом цифровых изменений, а также возможность регистрации собственного бизнеса в форме юридического лица или индивидуального предпринимателя. В финале обучения выберут 10 лучших проектов. Участники, успешно завершившие курс, получат сертификаты.

Подать заявку и посмотреть подробную информация о программе: создайбизнес47.рф

320x480 kontraktniki DEC 2023

600x120

Баннер 2 горизонт

Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

600x500

Другое дело

ПоддержкаМСП

ANK

Баннер по сигналам ГО

OATOS

Противодействие терроризму и его идеологии

QR1 555

NWork

pravo 1020

© 2024. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..