Уже второй год подряд Комитет по развитию малого, среднего бизнеса и потребительского рынка и Фонд поддержки предпринимательства Ленинградской области проводит Спортивный форум.
Мероприятие проводится для предпринимателей и физических лиц, которые любят спорт и активный отдых. В этом году форум, посвящен Дню российского предпринимательства и 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
   Мероприятие пройдет 26 мая 2021 года в 10:00 на территории полигона «Луга» Михайловской военной артиллерийской академии по адресу: 188233, Ленинградская область, г. Луга-3, д. 4/148. Программа Форума будет включать командное преодоление полосы препятствий, осмотр военной техники, концертную программу с участием курсантов Михайловской военной артиллерийской академии, поздравление и награждение победителей Губернатором Ленинградской области А. Ю. Дрозденко. В форуме могут принимать участие не только предприниматели, но и самозанятые граждане Ленинградской области.

Для участия в конкурсе можно обращаться в комитет по экономике и инвестициям администрации Волховского района (тел. 78971, 79468) и в Волховский бизнес-инкубатор (тел.79001, 77050).