Организатор торгов: Комитет по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области, местонахождение: 187403, Ленинградская область, город Волхов, Кировский пр., д. 32, адрес электронной почты: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., телефон 8(81363)23-763, сообщает о проведении открытого аукциона на право заключения договора на установку и эксплуатацию рекламных конструкций, сроком на 5 лет.

Лоты для реализации на аукционе

Документация об аукционе на право заключения договоров на установку и эксплуатацию рекламных конструкций

Жалобы на всё

FSS 1020 275