Комитет по управлению муниципальным имуществом Волховского муниципального района Ленинградской области, осуществляющий полномочия продавца и организатора торгов, сообщает следующее:

1. Электронный аукцион по продаже муниципального имущества МО город Волхов (извещение о проведении торгов № 110919/0201798/03) 22 октября 2019 года признан несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок.
  2. Аукцион на право заключения договоров аренды (извещение о проведении торгов № 190919/0201798/01) 22 октября 2019 года признан несостоявшимся в связи с отсутствием поданных заявок.

Вся документация о торгах размещена на официальном сайте torgi.gov.ru и электронной площадке http://utp.sberbank-ast.ru

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..