ruen

Сегодня, 25 июня, во всех районах Ленинградской области началось голосование по поправкам в Конституцию России.Участки для голосования открываются в 08.00 и работают до 20.00. Впервые в истории России голосование продлится в течение 7 дней – с 25 июня по 1 июля. Кроме того, более 70 тысяч человек, проживающих на территории Ленинградской области, воспользовались сервисом «Мобильный избиратель», чтобы проголосовать по месту нахождения – вне зависимости от регистрации.В Волховском районе работает 54 избирательных участков. Найти свой участок можно на сайте ЦИК России в разделе «Найди свой избирательный участок» или перейти по ссылке:
http://www.leningrad-reg.vybory.izbirkom.ru/region/le..Все участники голосования обеспечены средствами индивидуальной защиты. В помещениях для голосования будут организованы места для дезинфекции рук, будет проводиться регулярная санитарная обработка помещений. На участках будут разведены потоки голосующих на выход и на вход, чтобы они не пересекались, специальные линии-указатели определят бесконтактное передвижение граждан и соблюдение санитарной дистанции в 1,5-2 метра. При входе на участок будет организован температурный контроль.

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..