2020

Комитет по местному самоуправлению, межнациональным и межконфессиональным отношениям Ленинградской области информирует о проведении в 2020 году ежегодного конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области» (далее – Конкурс).
Порядок проведения Конкурса, а также перечень документов, необходимых для участия в Конкурсе, утверждены постановлением Правительства Ленинградской области от 06.08.2020 года № 552 «О проведении ежегодного конкурса «Инициативный гражданин Ленинградской области» (далее – постановление Правительства Ленинградской области от 06.08.2020 года № 552).
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- «Лучший староста Ленинградской области» – среди старост сельских населенных пунктов Ленинградской области (далее –...

Совет старост

Инициативные комиссии

Информация по обращениям граждан

Решаем вместе

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..