ruen

Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности Волховского муниципального района в части объектов недвижимости и земельных участков (по состоянию на 14.04.2020 г.)
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности МО город Волхов в части объектов недвижимости и земельных участков (по состоянию на 14.04.2020 г.)
Работа с публичным порталом "Фонд пространственых данных ЛО"
Перечень объектов недвижимости муниципальной собственности Волховского муниципального района и МО город Волхов, предлагаемых для сдачи в аренду
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности Волховского муниципального района в части объектов недвижимости и земельных участков (по состоянию на 14.01.2020г.)
Информация об объектах, находящихся в муниципальной собственности МО город Волхов в части объектов недвижимости и земельных участков (по состоянию на 14.01.2020г.)

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..