ruen

2020

На основании изменений в постановлении Правительства Ленинградской области от 4 февраля 2014 г. №15 «Об утверждении порядков предоставления субсидий из областного бюджета Ленинградской области и поступивших в порядке софинансирования средств федерального бюджета в рамках государственной программы Ленинградской области «Развитие сельского хозяйства Ленинградской области» комитетом по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области принято решение о продлении приема заявок на проведение отбора начинающих фермеров и отбора семейных ферм на право получения субсидий на стимулирование развития приоритетных подотраслей агропромышленного комплекса и развитие малых форм хозяйствования по направлениям на поддержку начинающих...

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..