2021

Наименование муниципального образования Предыдущие постановления Актуальная редакция постановления

Постановление администрации Волховского муниципального района от № 3558 от 01.12.2020 г. "О внесении изменений в постановление администрации Волховского муниципального района от 30 ноября 2016 года № 3131 "Об утверждении схемы размещения нестационарных торговых объектов на территории МО город Волхов Волховского муниципального района"...

Решаем вместе

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..