ruen

Почтовый адрес:

187401, Ленинградская область, Волховский район, г. Волхов, пр. Державина, д. 60
Режим работы: понедельник-пятница с 09.00 до 13-00 с 13-48 до 18-00
Приемные дни: вторник, четверг с 09.00 до 13-00 с 13-48 до 18-00
Выходные дни – суббота, воскресенье
Контактные телефоны: (813 63) 70990, 71053, 72705
Личный прием граждан начальником управления по опеке и попечительству:
- вторник с 10.00 – 12.30;
- четверг с 14.00 – 16.30

Уважаемые посетители, мы рады приветствовать вас на странице управления по опеке и попечительству администрации Волховского муниципального района Ленинградской области!

В разделе управления по опеке и попечительству администрации Волховского муниципального района собрана информация о работе управления, нормативно-правовых актах регламентирующих деятельность в сфере опеки и попечительства, мерах социальной поддержки детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, видах социальных выплат, предоставляемых семьям, принявшим детей на воспитание в свою семью, формах устройства несовершеннолетних в семьи граждан, защите прав и интересов несовершеннолетних детей, в том числе детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, лиц из числа детей-сирот и детей оставшихся без попечения родителей, а также совершеннолетних лиц признанных судом недееспособными или ограниченно дееспособными, и дееспособных лиц, нуждающихся в попечительстве по состоянию здоровья. Данная информация поможет вам получить ответы на волнующие вопросы. Если вы не нашли ответа на ваш вопрос, не расстраивайтесь! Специалисты нашего управления всегда рады прийти на помощь, ответить на ваши вопросы и предоставить информацию на личном приеме.

Начальник управления по опеке и попечительству администрации Волховского муниципального района,  Антипова Ю.В.

Информация об управлении по опеке и попечительству администрации Волховского муниципального района Ленинградской области
Органы, осуществляющие функции по контролю и надзору

Сигналы гражданской обороны

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..