В с.Старая Ладога прошла очередная встреча жителей с главой администрации Волховского муниципального района.

За прошедшие 5 лет в поселении:
-разработаны проекты по реконструкции водоочистных и канализационных очистных сооружений
-построен распределительный газопровод в многоквартирные дома д. Ивановский остров
-проведены работы по устройству тротуара по ул. Гаражная
-заменено уличное освещение на светодиодное
-по программе «Улучшение жилищных условий» 5 семей получили сертификаты на приобретение жилья.

Планы на будущее:
-ремонт Староладожского Дома Культуры и спортивного зала
- капитальный ремонт детского сада и школы
-в этом году будет заменено газораспределительное оборудование для котлов, чтобы в отопительный сезон жители поселения вошли комфортно.

Алексей Брицун отметил: «…Старая Ладога, как важный и интересный туристический объект, получила свидетельство «Серебряное ожерелье России». А это значит – что нас оценили, что можно обзавестись новыми друзьями, посетив наш район, и что «будь проще и люди к тебе потянутся». Но я бы переформулировал. У нас хорошо и мы рады и открыты гостям. Так что Wellcome!».