Сегодня началось рейтинговое голосование по отбору общественных территорий для благоустройства в 2022 году, которое продлится до 15 февраля.

Голосование размещено по ссылке https://sreda47.ru/page16290259.html.

По результатам проведенного сбора предложений от жителей Волхова были определены для вынесения на рейтинговое голосование в целях участия в отборе на включение в программу «Формирование комфортной городской среды 2022 года» следующие общественные территории;
- Парк им.40-летия ВЛКСМ по Волховскому пр.
- Сквер им.Володарского
- Сквер Привокзальный.

Принять участие в голосовании смогут жители в возрасте от 14 лет. Один человек сможет проголосовать только один раз.

Чтобы сделать процесс максимально честным и открытым, форма голосования верифицируется через goоgle аккаунт.Для прохождения опроса необходимо ввести адрес электронной почты на gmail. Если нет gmail почты, необходимо зарегистрироваться в системе (www.mail.google.com).

Жалобы на всё

FSS 1020 275

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..