Комитет общего и профессионального образования Ленинградской области и родительский комитет региона запускают акцию по контролю качества питания в школах.

Группы, состоящие из родителей, чиновников системы образования и школьников, проверят вкусовые качества блюд, чистоту кухонь, посуды и обеденных столов. Приезжать в школы они будут без предупреждения. Основная цель акции — попробовать школьную кухню и узнать, как можно улучшить школьное питание. Результатом станут предложения для корректировки меню. В настоящее время формируются рабочие группы и список школ. Основные мероприятия пройдут в школах после весенних каникул.

Решаем вместе

ANK

© 2021. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..