ruen

Заслушали итоги социально-экономического развития МО Новоладожское городское поселение за 2019 год.

Жители Новой Ладоги неравнодушно относятся к работе администрации, активно принимают участие в жизни города и в его благоустройстве. Интересуются программами, в которых участвует город. Дают советы, как сделать свой город лучше.

Обсудили мусорную реформу, проблемы знаем. 18 февраля на встрече с региональным оператором выясним все вопросы.

Председатель комитета общего и профессионального образования Сергей Валентинович Тарасов отметил достаточно высокое качество образования в Новой Ладоге: «Это видно по олимпиадам, по конкурсам, и по результатам ЕГЭ, здесь хорошие и сильные педагогические коллективы».

Затронули тему преображения Новой Ладоги. В этом году в Новой Ладоге состоится второй областной фестиваль «Корюшка идёт!». Сейчас идет подготовка и будет сделано всё, чтобы в этом году фестиваль прошёл на достойном уровне.

В результате работа администрации города Новая Ладога оценена «удовлетворительно».

© 2020. Администрация Волховского муниципального района Ленинградской области..